г.Киев
спуск Герцена,32
Отдел продаж:
(044)390-30-86

Новости

17.04.14

Корпорация «Укрбуд» открыла новый центральный отдел продаж

В понедельник, 14 апреля, Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» открыла дверь нового центрального отдела продаж. Во время торжественного открытия Президент Корпорации «Укрбуд» Максим Викторович Микитась подчеркнул, что: «Даже в период, когда строительный рынок замер, а некоторые компании замораживают проекты, мы строим и сдаем жилье согласно намеченному плану. Мы, как государственная корпорация, гарантируем, что все работы проводятся качественно и в срок. Это касается всех без исключения проектов, которые курирует Корпорация «Укрбуд»».

Главная задача, как центрального, так и отделов продаж на объектах, — сделать процесс выбора жилья и оформления документов максимально комфортным и приятным. Помимо консультации квалифицированных менеджеров, на широких экранах в новом офисе можно в режиме реального времени отслеживать работы, которые ведутся на объектах строительства. «Мы постарались сделать новый отдел продаж максимально комфортным и полезным. Для нас важно, чтобы клиенты находили для себя самое удобное и выгодное решение», — говорит Оксана Голобородько, начальник отдела продаж от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд».

«Мы приглашаем всех, кто ищет качественное новое жилье, в наш новый офис. Здесь, в современной комфортной обстановке, вы сможете получить любую интересующую вас информацию о наших объектах и подобрать ту квартиру, которая подходит именно Вам. И конечно, выбрать наиболее удобный способ оплаты», — отметила руководитель отдела продаж.

Приглашаем Вас в новый центральный отдел продаж Корпорации «Укрбуд» по адресу:

г. Киев, ул. М.Расковой, 23, 1 этаж
тел.: (044) 390-30-86