г.Киев
спуск Герцена,32
Отдел продаж:
(044)337-95-60

Новости

15.07.15

Кредит под 15% годовых в гривне без справки о доходах!


Уважаемые инвесторы,
мы ценим каждого из Вас и ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы предоставить Вам лучшие условия для приобретения собственного жилья!

С 14 июля 2015 года действует программа «Жилье в кредит на выгодных для Вас условиях!», которая направлена на развитие долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений между Инвестором и корпорацией «УКРБУД» и группой компаний «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ».

Кредитует: ООО «Касса народной помощи»

Объект: ЖК «Герцен-Парк» — 1 дом

Кредитование под 15% годовых в гривне без справки о доходах!

Условия кредитования

Вариант 1

  • Первый взнос — 50%. При этом Вы получаете скидку 10% на первый взнос.
  • Остаток не оплаченных кв.м Вы оплачиваете по текущей стоимости после ввода дома в эксплуатацию, взяв кредит у кредитной организации на период от 1 до 5 лет.
  • В период строительства Вы можете выкупать по текущей стоимости любое количество кв.м или внести всю сумму при введении дома в эксплуатацию.

Вариант 2

  • Первый взнос — 25%.
  • До ввода в эксплуатацию необходимо выкупить 50% площади. На этот период Вы получаете фиксацию стоимости. Вы можете выкупить большее количество кв.м по фиксированной стоимости, даже до 100%.
  • На остаток неоплаченных кв.м. можете взять кредит у кредитной организации по текущей стоимости на момент ввода дома в эксплуатацию на период от 1-5 лет.

Скачать условия кредитования.

Для получения более подробной информации, мы приглашаем Вас в наши отделы продаж:

Отдел продаж на объекте:
(044) 337-95-60
ул. Мельникова, 40

Центральный отдел продаж:
(044) 390-30-86
ул. Марины Расковой, 23, 1-й этаж

Перечень жилых комплексов, которые принимают участие в программе «Жилье в кредит на выгодных для Вас условиях!» на сайте: .


* В программе кредитования участвуют инвесторы, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 14.07.2015 года.